Люди, подскажите расписание 27 и 67 маршрута в Донецке, только быстро, мне мало времени осталось, спасибо

Дмитрий Трембач Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 6 лет назад
Какое расписание, тем более сейчас... как приедет, так и расписание. Все очень условно.
ВячеславОракул (64916) 6 лет назад
ну у нас ( не в России они по расписанию ездят)

https://www.rigassatiksme.lv/ru/
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) У нас не в России — тоже, по минутам. Но в Донецке и в лучшие времена с транспортом был бардак.
iEvpator Просветленный (26013) 6 лет назад
"А ну, холопы, быстро-быстро мне ответил нашли.."
Господину ждать недосуг?
С такими вопросами, иди ты Митя в ЖОПУ!