Чем удалить засохший суперклей с линолиума? Пробовал Вайт-Спирит, Ацетон и димексид (немного помогает, но не удаляет).

Мини Игры Профи (895), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126272) 5 лет назад
Димексидом залить, он станет студнеобразным.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
После заливки демиксидом, он просто расползся и стал полупрозрачным пятном, который теперь вообще ни на что не реагирует ) Только на нож
DK Искусственный Интеллект (126272) Нужно раз пять. Я так отлично выводил
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 5 лет назад
Залей тем же супер-клеем и оттирай.
смерть врагам большевизма Мастер (1778) 5 лет назад
Ничем, отсребать только - он по сути как оргстекло.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Для суперклея продается специальный растворитель.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Антиклей?
AlexSytrus Мыслитель (6234) 5 лет назад
Слышал, что его неплохо растворяет жидкость для снятия лака. Попробуйте.
Губка-Боб Квадратные-штаны Ученик (113) 5 лет назад
Добрый день Мини Игры димексидом попробуй или содой всегда помогает отклеивать клей если не помогает то вам нужно будет купить очиститель клея их продают вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рад был вам помочь всего доброго
Alex saShok Гуру (3020) 5 лет назад
С Димексидом лучше не стоит.. он в кровь втягивается и все остальное тащит за собой...