ЧТО С ТВИТТЕРОМ пытаюсь написать твит, но буквы удаляются, меняются местами. что происходит? что за магия?

Анна Чефранова Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежная Мастер (1553) 3 года назад
Может кто то будет искать этот ответ - мне помогло отключить автопереводчик в браузере.
Александр Ученик (145) 1 год назад
"Чтобы переключить режим, используется клавиша Insert на клавиатуре. Она переключает режим замены в режим вставки или обратно."(с)
Мне помогло.