У меня в Minecraft у всех скины Стива и Алекса а у меня самого скин Стива. Что делать?

Саша Зарецкий Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Когда я играю в майнкрафт у меня появляется часто скин стива, вместо моего нарисованного. Когда я играю на сервера у людей тоже не их скины, но это отображается только у меня. У них всё нормально. Играю я через Tlauncher(2.43) (лицензия и пиратка)
Версия: 1.12.2-Litloader1.12.2-1.12.2-forge1.12.2
Голосование за лучший ответ
Arman Toreniyazov Мастер (1003) 6 лет назад
На@уй ты вообще играешь в майнкрафт
Саша ЗарецкийУченик (220) 6 лет назад
Я во много что переиграл, мне либо надоело, либо вообще не интересовало самого начала. Я не говорю: "Minecraft - это самая лучшая игра в мире, идите, играйте в неё!" или "Minecraft - это моя жизнь!" мне просто нравится, у каждого своё мнение и интересы. Если тебе не нравится, то не играй и не задавай странных или тупых вопросов. У каждого свои интересы.
mango Профи (578) 6 лет назад
Купите лицензионную версию игры и загрузите свой скин в своем профиле на официальном сайте