Киномания

Песня из мультфильма Дозор джунглей? Ритмичная песня, когда пингвин там тренируется и себя раскрашивает, как название? ++

В одном из эпизодов в этом мультике звучит ритмичная песня, в момент, когда полосатый пингвин тренируется, готовится к чему то. Кто знает и смотрел мультик: как эта песня называется? Детям понравилась песня, просят найти и послушать ее)) Я помню песню нам тоже понравилась. Кто знает-напишите, заранее спасибо.

Дополнен

Песня звучит на 1 час, 45 минут, 8 секунде. В гугле ничего не нашли.

Survivor/ "Eye of the tiger"- песня из к/ф "Рокки"