Подскажите, как вставить текст из ячейки, в определенное место в тексе другой ячейки?

Platonius Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Например:
Ячейка1. Привет! Как дела?
Ячейка2. Вася
Нужно получить: Привет Вася! Как дела?

Тут как я понимаю делается не через "СЦЕПИТЬ"
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 5 лет назад
В строке формул просто копировать с одной и вставить в другую куда хотите.
Забава Мудрец (13518) 5 лет назад
выделить слово, нажать правую кнопку мыши потом копировать, или вырезать. Всё зависит хотите оставить вы это слово в строке или нет. Поставить курсор к слову во второй ячейки нажать пр кнопку мыши отметить Вставить, Слово будет скопировано. Можно без правой кнопки мыши. Выделить слово, потом нажать Ctrl C Произойдёт копирование текста в буфер обмена. Ячейка два. курсор воле слова щелкаешь левой кнопкой мыши потом нажимаешь одновременно, Ctrl V
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 5 лет назад
Да не проблема. Если ты пояснишь, что значит "определённое" место?!