Не могу подключить jquery

Разработчик Ученик (88), закрыт 2 года назад
Есть блок ".phone" , при клике надо что бы появился блок с идентификатором (#form) , то есть форма, я его скрыл . Но Надо что бы при клике появился этот блок .
В скринах есть то что я сделал
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) 5 лет назад
Смотри без джиКвери:
function toggle (id){
var e=document.getElementById(id);
if (e.style.display=='none'){
e.style.display='block';
return false;
}
e.style.display='none';
return false;
}
a onclick=toggle('form');
А вообще у тебя проблема знаешь в чём? в том что у тебя элементы ещё не инициализировались, а ты уже подключаешь событые, вставь инит в конец перед закрывающимся body
Татьяна ШеховцоваВысший разум (418703) 5 лет назад
После загрузки страницы все элементы уже инициализировались
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) палюбасу )
Голова РоботаПросветленный (36328) 5 лет назад
> у тебя элементы ещё не инициализировались
Почему? Там же используется "ready"
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) ещё один долбаеб )
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418703) 5 лет назад
Выделенные куски кода, на первый взгляд, в порядке
Посмотри в консоли, нет ли ошибок от других скриптов, они мешать могут
РазработчикУченик (88) 5 лет назад
Вот что выдает в консоли
Татьяна Шеховцова Высший разум (418703) Во, у тебя что-то не так в файле phone.js в строке 4 (или до неё). В той строке событие пытается прицепиться к null
Danny Lee Гуру (4947) 5 лет назад
Скрипты Javascript лучше размещать в конце документа, чтобы они быстрее подгружались. Консоль браузера (F12) покажет, где ошибка в коде. Иногда помогает простая замена $ на JQuery.
Саня СеменовОракул (60427) 5 лет назад
JQuery не проканает надо имено jQuery