Время игр

Помогите вспомнить игру, в которой надо было ухаживать за котом или собакой

Очень старая игра, вышла максимум в 2010 году. Там можно было выбирать породу, цвет (любой, даже розовый, красный, зеленый), ошейник. В игре была 3D графика. За питомцем можно было наблюдать с любой стороны, играть с ним, мыть его. Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти эту игру, так как не помню название игру, да и все элементы игры уже забыл.

Серия игр PetZ(DogZ и CatZ)

talking angela,talking tom

Мой говорящий том