Социофобия, депрессия, апатия/абулия, избавиться нереально, как хотя-бы научиться с этим жить и принять это?

b rd Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Трагедия Всей Жизни Мыслитель (5563) 6 лет назад
Ну просто морально себя настроить так, будто этого нет. Жить, пытаясь внушить себе (обмануть) что всё нормально и ничего в этом нет. Уже пол года так живу, и знаешь, помогает. Самообман, так сказать
Остальные ответы
__ Знаток (263) 6 лет назад
С этим нельзя жить, с этим можно существовать. Я настоятельно рекомендую помощь психолога. Я сама через это проходила, и в этом случае ни семья не поможет, ни друзья. Проходила прием, делилась с психологом о наболевшем, да и по цене эти услуги не столь дорогие но главное действенные. Психолог вам укажет верный путь, поможет разобраться с комплексами и я уверенна, что у вас все будет в порядке!
Татьяна гришина Мыслитель (9436) 6 лет назад
Надо начать заниматься тем что тебе нравится))
b rdУченик (74) 6 лет назад
Что мне может нравиться при всем этом?
Татьяна гришина Мыслитель (9436) Ну это уже ваше личное, найдите что по душе, это отвлекает от дипрессия и т. д
Anna Мастер (2144) 6 лет назад
Молитесь. Читайте Библию. Пройдет.