Субхондральный склероз замыкательных пластинок, люди подскажите, как лечить сей недуг?

Правда что полностью излечиться нельзя?
Врач объяснил так:" Ничего серьезного у вас нет".

Но симптомы наличия этого недуга я замечаю, нарушение координации, нарушение памяти...
Пожалуйста, говорите все как есть.

Это один из признаков остеохондроза или артроза. Какой снимок вам делали, не знаю. А остеоходроз и артроз не излечиваются полностью, ибо это процесс старения. Но жить с этим вполне можно

В каком-то смысле развитие этого недуга можно лишь приостановить. Он к памяти и координации отношения не имеет потому, что в костном мозгу этих функций нет.