почему забыть тяжелее чем влюбиться?

Пользователь удален Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
После расставания имеет место постоянная (и при этом, совершенно не обоснованая) жалость к себе! Если эту дурость прекратить, и перестать считать себя жертвой, то все будет ОК.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Такова жизнь ..и это просто одна из ее оксиом...
mois Мастер (1987) 17 лет назад
Я сейчас сам ломаю над этим голову... Такова жизнь...
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
если влюбиться легче, то влюбись и забудется..
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Потому что любить прекрасно, а когда человек причиняет боль, этот осадок остается надолго!
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
это нельзя обьяснить! хотя просто сердце пережевает!
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
потому что ты циклешься на старом... и не даешь дороги новому...
ВаЛерка Профи (647) 17 лет назад
потому что это так есть... я даж не наю..
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Любовь оставляет отпечаток.. хороший или плохой, поэтому-то и трудно её забыть..
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Влюбляешься за секунду.. а забываешь годами.. Несправедливо, да??? =)))
babich-design Профи (502) 17 лет назад
клин клином вышибают ;-)