Птенец голубя на балконе
Друзья! Вернулись с отпуска, а на балконе нас ждало гнездо голубя с двумя яйцами. Выкидывать не стали. Они вылупились, самка их отогревала. Неделю не выходили на балкон, но слышали как птенцы пищали, когда голубь прилетал. В данное воскресенье обнаружили, что один из птенцов мертвый. Он был больше похож на забитого. Стали наблюдать почему кричит оставшийся птенец. От радости или от страха. И оказалось, что он бегает от тех голубей, которые к нему прилетают, потому что они в поиске еды бьют ему по голове.
Посадили в коробку, спрятали его.
Поставили пшено.
Как быть?
Утром невозможно спать, потому что прилетают старшие и начинаются оры.
Родители погибли. летают чужие.
Можно, но геморройно
начните с теплого яичного желтка
какую траву??? где вы вообще видели, чтоб птицы ели траву? птенцов НИКТО не кормит крупой
https://oferme.ru/ptitsy/golubi/kak-vykormit-ptentsa-v-domashnih-usloviyah-1627/
Унесите его в квартиру
у голубей пара - голубь и голубка, пара на всю жизнь
выкармливаю птенцов лишь они, отрыгивая из зоба в клюв птенцов, то что ели сами
то что к вам прилетает на балкон - другие голуби пожрать
Hiхрена себе вам повезло... я голубей ловлю, а к вам они сами прилетают!