Время игр

ПРИ ОБРАБОТКЕ ПЛАТЕЖА ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ. rainbowsix siege.

Пытаюсь купить игровую валюту r6, в количестве 600 штук. Деньги на стим положил, запускаю игру и магазин в ней. Он загружается около минуты и пишет эту ошибку - ПРИ ОБРАБОТКЕ ПЛАТЕЖА ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ. Перезапускал игру и компьютер уже несколько раз, ничего не помогает. Что делать ?

зачем в радуге покупать кредиты?? шмот купить? или скин? понт от него только заставка в конце боя и всё!!!

пиши в подержку стима у меня такое было они через пару дней обновят и все норм