Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про альпинизм, кто считает так же?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 5 лет назад
Нашего альпиниста в Пакистане надо с горы снять, откормить, вылечить и потом публично выпороть. Да так, чтоб забыл как на горы лазать вообще. И другим неповадно было.
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
А с этими что делать ?))
Татьяна УстюжанинаПросветленный (29996) 5 лет назад
это из другой оперы))
максим водопьяновПросветленный (27258) 5 лет назад
розовый-для девочек, синий- для мальчиков...
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Аналогично по схеме автора. особенно выпороть. И еще переодеть.
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604121) 5 лет назад
расстрелять.. кожаным пистолетом 5 раз)))
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Этих драть всем кохалом по очереди, чтоб ходить не могли. )))
мечта поэта Просветленный (25579) 5 лет назад
сама была на Эльбрусе... сложно всё это)))
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 5 лет назад
согласен и с рыбаками тоже которых на льдинах уносит каждый год
Zabытый G. Оракул (54953) 5 лет назад
Если б у них всё закончилось хорошо, о нас бы они и не вспомнили ходя героями, а так всю страну на уши поднял выживший... Это сколько ж денег стоило стране его спасти.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Кстати, о птичках - заставить оплатить всю спасательную операцию.
Zabытый G. Оракул (54953) Вот в Европе альпинисты лезущие на скалы знают: в случае чп. их будут спасать, но за их счёт. Их ведь никто не заставляет с ума сходить.
Enigma Просветленный (34000) 5 лет назад
а я бы дубинкой, дубинкой таких, резиновой, что бы другие в альпинисты не рвались)))
Источник: здрасьте д.Женя)
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Правильно. Приветик, Катья. )))
Enigma Просветленный (34000) какие новости у тебя?
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) 5 лет назад
Горы непредсказуемы. Многие просто недооценивают свои силы.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Вот захера туда лезть вообще? Понимаю, самолет упал в горах, полезли спасать. А так верх тупости, один упал, другой без средств к существованию застрял там. Спасайте его несчастного.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) Это необъяснимо. Почитайте книги альпинистов известных. У Высоцкого есть песня "Скалолазка" и его знаменитая "Если друг оказался вдруг". Горы многих зовут.
ЖдунЪ Знаток (411) 5 лет назад
Как ВАРИАНТ -- НЕПЛОХОЙ. Но, моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:
нЕхер их вообще СПАСАТЬ! Ведь САМИ ЗНАЮТ
на ЧТО идут. И рыбаков, кстати -- тоже.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Жалко, они такие несчастные.
ЖдунЪ Знаток (411) Адреналиновые НАРКОМАНЫ! :((
валерий крушаинов Ученик (35) 5 лет назад
Это программа твоя дохлая. У большинства людей видео тормозит, дергается, когда делаешь захват с нее. Почитай отзывы в интернете. Все ей недовольны. Специалист ты хренов! За что тут тебе благодарность и оплата? За недоделанную работу, в которой нет никакого смысла? И переход на личность с оскорблениями, как раз тебя показывает с глупой стороны. Отвечать тебе больше не буду. Буду умнее и чище.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Я же сказал - рукожопие ваше всё.. его лечите.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Почему люди без мозгов постоянно говорят о мозгах? Вот объясни мне - что ты несешь?
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Я несу людям счастье и смысл в жизни..