Может ли морская свинка жить с кроликом?
Кролику 3 мес, порода фландр, может ли он ужиться с морской свинкой???? Длина клетки 76,Ширина 46 ,(клетку делали сами) У меня кролик самка, и хочу еще подсадить морскую свинку самку) Как вы думаете не будут драться?
Ни в коем случае! Это старое и ошибочное мнение, кролику нужен кролик. Как уже ниже написали может трагично закончиться в худшем случае, в лучшем просто параллельно жить будут.
Нет, они не буду жить рядом, потом закончится кровавой дракой за территорию, не рискуйте
Купите вторую клетку и не рискуйте.
Живут у людей такие пары.
И тот и другой нуждаются в обществе и так им не скучно.
А с голодухи кто угодно драться начинает... если жрать охота, вестимо...
Нет.