Может ли морская свинка жить с кроликом?

Кролику 3 мес, порода фландр, может ли он ужиться с морской свинкой???? Длина клетки 76,Ширина 46 ,(клетку делали сами) У меня кролик самка, и хочу еще подсадить морскую свинку самку) Как вы думаете не будут драться?

Ни в коем случае! Это старое и ошибочное мнение, кролику нужен кролик. Как уже ниже написали может трагично закончиться в худшем случае, в лучшем просто параллельно жить будут.

Нет, они не буду жить рядом, потом закончится кровавой дракой за территорию, не рискуйте

Купите вторую клетку и не рискуйте.

Живут у людей такие пары.
И тот и другой нуждаются в обществе и так им не скучно.
А с голодухи кто угодно драться начинает... если жрать охота, вестимо...

Нет.