4 этаж в 9 этажном доме сколько метров будет от земли до балкона

Женя Абрамов Гуру (2865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Цоколь сантиметров 60, 3 обычных этажа по 2,8 м- вот до пола балкона 4-го этажа будет 9 м. Может быть чуть выше.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
3 метра - этаж
Умножить самостоятельно сумеешь? Если нет, то открой калькулятор
Женя АбрамовГуру (2865) 5 лет назад
хам
Женя АбрамовГуру (2865) 5 лет назад
быдлятина
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) Дебил-недоумок
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
пролет около 3-х метров... около 9
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
14 метров
Женя АбрамовГуру (2865) 5 лет назад
спс
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) Только дебилы-недоумки не умеют умножать в уме и пишут "спс" вместо "Спасибо!"