Авичи мертв?! Я не верю, никаких фактов и док-в!

Amy Dostoeva Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, откуда информация, о том, что Авичи мертв? Да, я читала на разных сайтах о его смерти, но в одних сайтах говорится, что он разрезал себе запястье, в других-шею. Но разве так бывает, либо одно либо другое, ТОЧНО без всяких или!? В американских сайтах тоже самое, также узнала, что так таковой предсмертной записки не было. К тому же, почему никто из фанатов не пошёл на кладбище, не сфотографировал и не выложил в интернет могильную плиту Авичи, если могила вообще есть? Не во время похорон, а после. Их вроде как не пускали. Его убили, раз это так тщательно скрывается? Википедии и всяким сайтам уже не верю.
Лучший ответ
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
Причина смерти в то, что у него были проблемы с алкоголем. Ему было трудно выступать, потому что он все время чувствовал что умирает!
Остальные ответы
сон мой Мудрец (15594) 5 лет назад
видимо стал кому-то неудобен
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403898) 5 лет назад
Так и смерть Майкла Джексона и Брюса Ли трудно доказуема. Мужайтесь, вы не одна такая.
Рим Вафин Оракул (62420) 5 лет назад
умер наш любимый пёсик Мартин из-за человеческой злобы! давайте поскорбим вместе...