Скажите как будут обстоять дела на работе в ближайшие пол года? Будет ли смена места работы, должности? Алена 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028811) 5 лет назад
Просматривается также работа на этом же месте. Такая инфа пошла по вопросу.
святлячкова настяЗнаток (385) 5 лет назад
Стивен где комментарий? Напишите... вы ы опросе проголосовали пишу в комментарии https://touch.otvet.mail.ru/question/209759189
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149909) 5 лет назад
НА РАБОТЕ ДЕЛА ХОРОШИЕ... МЕСТО РАБОТЫ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТЕ...
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 5 лет назад
А мне так не кажется. ( Ничего не получается на работе. Лезут в голову мысли найти что нибудь другое. Не знаю верно ли поступлю, или не стоит ничего менять.