Нужна критика старому блогу

Мини Игры Профи (895), на голосовании 5 лет назад
Добрый день.
​Давно занимаюсь этим блогом, периодами, так как не хватает времени. Собственно, есть время взяться за него, но меня терзают некоторые моменты, которые не позволяют блогу развиваться. Сейчас на нем 1300-1700 уников в сутки, но толку с них не особо много.
​Что меня смущает:
​- Маленький Ctr в Adsense, а именно около 0.3-0.6%
​- Малые продажи курсов, пресетов с партнерки, низкая конверсия
​- Мало кто подписывается. Т. е., не удерживаю аудиторию.

​Буду очень сильно благодарен, если кто жестко покритикует сайт. Готов улучать проект, все, кроме перерисовки дизайна, так как меня полностью устраивает минимализм.

​Ах да, сам проект - http://adobe-master.ru
Голосование за лучший ответ
Диана Баден Мастер (1801) 5 лет назад
критика не нужна
сайт - полное дерьмо
D.S. Мудрец (16420) 5 лет назад
у адоб не только лайтрум и фотошоп, у него еще много других продуктовх, поэтому блог нельзя назвать о продуктах адоб...
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Писать о всех продуктах нереально, как и знать их.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 5 лет назад
Причина неучади - "занимаюсь этим блогом, периодами, так как не хватает времени".
Конкурентов масса и они не периодами занимаются, а каждый день. Их материалы разнообразнее и глубже.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Наверное в этом дело.