Где купить фото звезд?

Марина Мартынова Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Есть определенные фотобанки (если я не ошибаюсь) их вроде немного, но может кто-то знает эти сайты (России)?
Дополнен 6 лет назад
С фотографиями ЗВЕЗД
Дополнен 6 лет назад
Имеются ввиду певцы/певицы
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (47945) 6 лет назад
В интернете их куча
Марина МартыноваУченик (132) 6 лет назад
Не дописала) Имела ввиду фотобанки с фотографиями артистов)
Так если артисты надо, зачем про звёзды спрашиваешь?
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 6 лет назад
Марина МартыноваУченик (132) 6 лет назад
Не дописала) Фото небо, деревьев и тд очень легко найти) Я имела ввиду что то на подобии "Фотохроника ТАСС", где по поиску можно купить фото артистов))
Фотограф -любитель Просветленный (43488) Меняет дело
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26255) 6 лет назад
Дитятко, те, кто тебе кажутся звёздами, для некоторых - унылое говнецо.
Так что просто забивай фамилию, или кликуху своей "звезды" в гугле и качай.
Марина МартыноваУченик (132) 6 лет назад
Эм, как бы куча фотографий звезд которые есть в фотобанках (этих фотографий нету в открытом доступе) они все на этих сайтах и оттуда их можно скачать без копирайтов и в хорошем размере. Я бы и без вас додумалась загуглить того или иного артиста в гугле, но мне нужны именно фотографии неопубликованные!