WiFi большой пинг

denis sucevan Профи (847), на голосовании 5 лет назад
От модема сижу буквально метр-два, но всё равно, каждые 5-10 минут пинг повышается и не возможно ничего сделать, причём повышается и не падает минут 10-20, потом всё нормализуется и так постоянно, когда на прямую интернет работает идеально. Подскажите какой-либо способ или может это проблема в самом устройстве, хотя так везде и на телефоне и на ноутбуке.
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Мастер (1209) 5 лет назад
PowerLine вам в помощь.
denis sucevanПрофи (847) 5 лет назад
Еще деньги тратить на это xD
Василий Петров Мастер (1209) В диапазоне 2.4 ггц всего 13 каналов, соответственно откуда возьмется низкий пинг, когда вас окружают десятки точек доступа?