Философский вопрос

Психованная мать что делать?

пришел с работы в 22:00, говорю дай на комп сяду она говорит щас досмотрю кино и дам, ок. Досмотрела и начала другое смотреть говорю дай я сяду, мне не много осталось до сна, говорю ты всегда будишь смотреть когда я буду спать ложится и тут она набросилась на меня
ДА!! буду смотреть, ты меня будишь строить приходить! и так далее.
Говорю успокойся. хватит, она нифига, я с матом начал. Бросила в лицо бутылку с водой и продолжила.
Сука пришел домой, не то чтобы поддержать, я только стажируюсь работать, она начинает такой цирк, очень обидно. не хочу говорить с ней вооще

Дополнен

главное не могу с ней рядом находдится

ничего вы тут не сделаете,
купите второй комп

она, естественно, закатит истерику,
зачем деньги впустую потратил,
но так всё равно будет лучше

Найди ей друга.

Один комп что ли
кто его покупал тот и прав

купи себе личный комп и все наладится.

У меня одно лекарство, облить ледяной водой и все