Переход в новую школу. 8 класс
Перехожу в новую школу. Очень волнуюсь. Так как выгляжу я не очень. Есть комплексы. В зеркале-одно, а на общих фото-другое. Оч боюсь. Сейчас 14 летние подростки выглядят на все 25,а я что со своим еб*лом 8 лет
да лан, не бойсь, не так уж всё и плохо, главное не давай оскорблять свою внешность и давай отпор
Не бери в голову, тогда и другие забудут
Не бери это в голову, я тоже с виду красивый, но на фотках получается не так.
о, так у тебя щас год - и полный переворот. Значится так - во-первых, именно в твоем возрасте меняется внешность, резко прям) во-вторых, лучше выглядеть на 14, чем на 25 в твоем возрасте. Ты меняешь окружение и можешь сменить манеру поведения, может, чуть скромнее, или наоборот - чуть раскрепощеннее. В прошлом окружении тебя давно все знали, а тут ты новенькая. Только будь благожелательна, добродушна, но - не давай себя в обиду. Знай себе цену. Ну словом - поставь себя правильно. Заодно, если хотела поменять что-то в имидже - самое время. Только про учебу не забывай!!!!
а у меня обратная проблема
я в свои 14 выгляжу на 21...
не парься у каждого гормоны по разному начинают прогрессировать