Сколько см в длину и ширину учебник Английского языка 6 класс Комарова Ю., Ларионова И., Макбет К.?

арина рабданова Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163768) 6 лет назад
Сколько вешать в граммах?
Дети, у вас совсем сносит крышу?
Источник: Тупизм детей процветает.
СергейПросветленный (44540) 6 лет назад
Что за полоумный высер? Не можешь ответить на вопрос — пшла лесом, флудерастка!

Ты понятия не имеешь с какой целью интересуется человек. Может, он стоимость почтовой доставки прикидывает или ширину полки подбирает.