Нужна помощь в починке крана

Лена Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, случилась проблема с краном в ванной: происходит течь воды в обведенном месте. Сходила в магазин, приобрела две детали, но боюсь сейчас что-то разбирать, а потом не собрать. Скажите, пожалуйста, что мне нужно с этим сделать.
Лучший ответ
Пургио Гений (50726) 5 лет назад
Надо взять разводной ключ, и вращая обведенную вами гайку открутить кран и заменить в нем уплотнительный сальник. Только сначала надо было открутить и посмотреть какой сальник, а потом идти в магазин и покупать, чтобы быть уверенным, что подойдет.
ЛенаУченик (169) 5 лет назад
Мне сказали. что они все одинаковые. Спасибо за инструкции, все сделано.
Пургио Гений (50726) Рад был помочь.
Остальные ответы
Артём Мастер (1626) 5 лет назад
Вызвать сантехника
Oliva Искусственный Интеллект (105240) 5 лет назад
А сантехник за пять минут работы сдерёт пару тыщ....
Лев Просветленный (32396) 5 лет назад
А с чего Вы взяли, что этот фитинг подойдет к Вашему крану? скорее всего он неразборный .
Вам правильно выше сказали, откручиваете обведённую гайку разводным ключом (единственно подложите ткань, что бы не поцарапать гайку) ,скорее всего стёрлась уплотнительная резинка. Берёте её и идёте в магазин сантехники и подбираете по нужному размеру, ставите новую резинку ( стоит рублей 5), закручиваете...