От колыбели до сада

Здравствуйте. Подскажите, где можно найти краску под металл (как нержавейка), в баллончике.

Батарею хочу покрасить, под блестящий металл. Естественно, краска должна быть стойкой. В каких магазинах ее стоит поискать - в строительных или еще каких? Спасибо.

в строительных! но лучьше взять специально для батарей где при нагреве белая краска желтеть не будет

нету такой .Та что в балончиках типа хрома после покрътия лаком не блестит совсем, а если не покръвать она пачкается

В строительных или автомобильных магазинах," под нержавейку" не видел, а вот эмаль "хром" есть, высокоглянцевая.

Касаемо краски из баллона цвета ХРОМ, чревато тем, что после подготовки основания (зачистка-обезжиривание-грунт) и нанесении краски, для достижения такого эффекта, по технологии нужно греть. Это либо открытый огонь либо строительный фен. В данный момент, при наличии воды в системах отопления данные процедуры не приемлемы. Подготовка и работа займёт 2-3 дня. Перенесите планируемое на более тёплое время!

В магазине авто-запчастей точно есть всякие краски в балончиках. По крайней мере, я покупала именно там (красила пластиковые кашпо для дачи). Согласна, что на батареи лучше специальную.