Плюсы и минусы профессии акушера-гинеколога

Солнца Лучик Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тося Рождественская Гуру (2618) 6 лет назад
Плюсы:
1)Можешь рассматривать и трогать вагины
Минусы:
1)Старые, волосатые бабки с дряблыми письками.
2)Жена/девушка ревнует
3)Надо заморачиваться и ставить всякие даунские диагнозы
Татьяна БогачеваПросветленный (26044) 6 лет назад
))) "Единственный недостаток, который проходит с возрастом - это молодость"...)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 6 лет назад
Если не жить в крупных городах, а на значительном удалении. то не очень того добиваясь, легко попадаешь в друзья к правящему классу
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177712) 6 лет назад
Кайф и драйв.
Редкие обиды на несправедливость (как во всех профессиях, где работаешь с людьми)
Наталья Высший разум (313742) 6 лет назад
Плюсы - интересная работа, минусы - огромная ответственность, особенно при работе в родильном блоке - в ответе за две жизни сразу.