народ, вопрос всем...

art Мудрец (15621), закрыт 17 лет назад
..что вы нашли или ищете в отношениях? любви, доверия, уверенности в завтрашнем дне, или... (ваш ответ, мнение)...:)
Дополнен 17 лет назад
я ищу простого доверия,да и без всего остального как то не проживешь спокойно,но меня очень интересует ваше мнение...:))))))
Лучший ответ
My Soul Мастер (1758) 17 лет назад
Все то,что ты перечислил.А без этого не строиться любовь...
Остальные ответы
Аня Матушкина Мастер (1038) 17 лет назад
С человеком должно быть комфортно везде и всегда!
Оленятко!!! Гуру (2681) 17 лет назад
Всего этого вместе взятого и даже больше.
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Хороший вопрос,,,думаю не быть одиноким...или одинокой
Tikhonova EV Профи (740) 17 лет назад
Смортя какие это отношения!!!серьзные - нужны и любовь,и доверие, и уверенность в завтрашнем дне!!!если так несерезно - то и потребности такие же несерьезные!!!секс например!!!
Olga Профи (650) 17 лет назад
Дурной вопрос: это инкстинты, это в нас заложено, от этого не уйдешь.
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Ищу любовь и секс, доверие, заботу.