какие документы должны быть предоставлены для выписка из квартиры являюсь собственником. ВЫПИСКА ИЗ КВАРТИРЫ

Татьяна Донцова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30088) 5 лет назад
Паспорт, для военнобязанных - с военкомата еще документы берутся
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (356686) 5 лет назад
не надо ничего с военкомата хватит бред нести
Kekxs Просветленный (30088) я же указал - только для военнобязанных, а хочешь дать верный ответ - дай его задающему вопрос, укажи нормативный акт, а не выписывай тут мне свои ненастоящим интеллектом