можно ли вывести деньги с олимп трейд после пополнения?

Kevin Forikon Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Что упало, то пропало. Вывести в 100 раз сложнее, чем пополнить.
Они при такой попытке будут напирать на то, что это похоже на отмывание денег и заблокируют счет.
Kevin ForikonУченик (107) 6 лет назад
Не понял!
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) Ну эти операции на 99% похожи на отмывание денег: пополнил и вывел обратно. С чистой совестью заблокируют и все.
Kevin ForikonУченик (107) 6 лет назад
ясно, спасибо !
Kevin ForikonУченик (107) 6 лет назад
Слушай, еще один вопрос, а можно ли вывести к примеру именно те деньги которые я ввел, а бонус оставить? Тогда могут ли заблочить акк?
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) Просто не дадут вывести. Условия вывода денег при получении бонуса обычно - несколько раз (иногда до 15 раз требуется) прокрутить внесенный депозит. Какие конкретно условия были в вашем случае, читайте сами там.
Остальные ответы
Коллекционер вопросов Мастер (1910) 6 лет назад
Олимп Трейд - это торговая платформа. А вы имеете дело с брокером, через него переводите деньги в кошелек. А на этом олимпе- жулик на жулике, я пару лет с ними поиграл, заработал 3 000 рублей, спустил 9 000 рублей и больше их услугами не пользуюсь. Это мошенники.
qq ww Ученик (134) 6 лет назад
И много вас на поховских сайтах ошивается?