Start/stop для Skoda Octavia Можно поставить кнопку start/stop в octavia a7 2013-2016?

Andrey Show Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 6 лет назад
кнопку можно
а систему как?
завод от кнопки?
или отключения в пробке?
Andrey ShowУченик (122) 6 лет назад
Типо что бы работала?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) завод от кнопки авто без ключа? или отключения мотора в пробке?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (366686) 6 лет назад
Все можно.
Andrey ShowУченик (122) 6 лет назад
А для этого нужен другой ключ?
Алехандро Искусственный Интеллект (366686) Для этого нужен комплект установки данной кнопки либо галимый китай, либо комплект оригинальный с другой машины
Юрий Мыслитель (9341) 6 лет назад
Можно. Но покупкой кнопки тут не обойдется. Нужно будет найти человека с оф. программой, который научит машину работать с этой кнопкой.