Товар не прошел таможенную очистку

Дмитрий Куварин Мастер (1422), закрыт 5 лет назад
Что делать? В 3 х приложениях разная информация по доставке
Лучший ответ
Высший разум (113613) 5 лет назад
Без паники!)
Дело обычное, у многих бывает. Товар скорее всего связан с электроникой или другие подозрительные предметы похожие на ножи, лезвия и т. д.
Нужно в графе сообщения связаться с продавцом и обсудить на сколько это позволяют трудности перевода, из-за чего так получилось и когда планируется следующая отправка товара. Продавец обязан выслать повторно товар. В любом случае он не получит денег, пока посылка не дойдет до пункта назначения с вашим подтверждением.
Самая верная информация с мобильного приложения али, последний скрин.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279157) 5 лет назад
Ну тебе же написали с Али, свяжись с продавцом...