Можно. Идите в банк, там вам проведут данную процедуру, хотя возможно маленький процент и будет снят. Если вы имеете в виду сделать это из дома, то тоже можно, для этого есть специальные сервисы в интернете, загуглите, там можно перевести деньги с карты на карту без процентов, правда не все карты есть, но основные банки которые работают в России там есть. Как вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я оплачивал так услуги интернета, комиссии не было.