можнможмно ли о ли с золотойкарты перевест Перевести деньги на другуюкарту безпроцентно

Ириска Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Оплатить кредит и налоги беспроцентно
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362668) 6 лет назад
Платежи в бюджет (налоги) с карточного счета - бесплатны (при использовании мобильного или интернет-банка).
А вот насчет комиссии за перевод на другую карту - обычно услуга платная. Подробности нужно смотреть в Тарифах вашего банка
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158759) 6 лет назад
Если вы про кредитную золотую карту Сбербанка, то перевести не сможете, а налог заплатить без комиссии. С золотой дебетовой бесплатно только внутри самого банка. Перевод на другой банк с комиссией.
Grag Poulsen Мастер (1182) 6 лет назад
Можно. Идите в банк, там вам проведут данную процедуру, хотя возможно маленький процент и будет снят. Если вы имеете в виду сделать это из дома, то тоже можно, для этого есть специальные сервисы в интернете, загуглите, там можно перевести деньги с карты на карту без процентов, правда не все карты есть, но основные банки которые работают в России там есть. Как вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я оплачивал так услуги интернета, комиссии не было.