Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я покупаю вентилятор, считается ли это деньги на ветер?

Сергей Иванов Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крузо Мудрец (17076) 5 лет назад
Это деньги на новую собаку !
Остальные ответы
Nelli воспитанная Оракул (79503) 5 лет назад
Прикольно это можно смело сказать что деньги на ветер потраченные не зря)
Татьяна Искусственный Интеллект (224627) 5 лет назад
Ветер нынче в цене! Если б еще душ купил, было бы совсем всё...
Sergej kiper Гуру (2714) 5 лет назад
Ты что Малыша какого нашел что бы он тебе разные вкусности и ништяки таскал?
Источник: нет
Валентина Андреева Знаток (336) 5 лет назад
Почему же деньги на ветер. Вентилятор очень даже нужная вещь. Я, к примеру, видела неплохие вентиляторы в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/ventilyatory. Здесь отличный выбор, цены на товар умеренные, да и на доставку уходит не так много времени. В пределах Московской области не более трех дней.