Голосование за лучший ответ
Мария Верди
6 лет назад
что то вроде: " дорогие дети! теперь у вас своя семья! берегите друг друга, помните, что у вас теперь 2 головы а не одна, а поддержки в 2 раза больше от нас, родителей и друзей. Умножайте радость друг друга, а горести делите пополам, пусть в вашей семье всегда будет мир, любовь и лад! "
как то так.
маме до свадьбы афобазолу дайте )))
Что именно она должна им сказать (или хоть в каком ключе)?
Кто знает эти обычаи и прочую чушь свадебного ритуала, подскажите.
PS. понятно, что она может сказать с караваем в рука "Ну ёп твою мать, приплыли... Кого ты в жены взял" и т. п.
Но я по существу...