Если заблокировать минусовую карту, будешь ли ты должен банку? - 3000 за обслуживание

ivan mixailov Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Будешь должен, если еще не расплатился за обслуживание, а уже начислили.
Видимо так образовался минус?
А если еще и не закрывать, а просто блокировать, то в следующем году + еще 3000 долга прибавится.
ivan mixailovЗнаток (372) 5 лет назад
ого
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Блокировка не останавливает начислений. Она просто возможность использования карты блокирует. Надо закрывать.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81896) 5 лет назад
С какого перепугу 3к? Ежегодно 450 рублей, епть
ivan mixailovЗнаток (372) 5 лет назад
голд 3000
Пьяный мастер Оракул (81896) Зачем мне голда-то? Да и человек с голдой за 3к не беспокоился бы.
qq ww Ученик (134) 5 лет назад
можно вообще не отдавать, а с мфо вообще идиоты денег всем дают, а потом их все посыпают.
Козяфка Ученик (9) 5 лет назад
Будешь ксли уже начислили