Почему не заводится машина Пежо 406? Подробнее в пояснениях! Даю 5 баллов.

Ольга Жигар Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Не заводится машина Пежо 406. Панель прибора горит, а при заводке машины панель тухнет! В чем может быть дело и как и где можно исправить?
Лучший ответ
управляющий мечтой Мудрец (16681) 5 лет назад
Стартер очень уставший и цепляет якорем за статор так что получается короткое замыкание или сами обмотки на массу в нём при старте или дохлый АКБ. Другие причины полного погасания лампочек приборки мне неизвестны. Плохой контакт тут не причём, стартер бы тупо не крутил или слабо но лампочки бы от этого не гасли.
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 5 лет назад
самое простое пора зарядить аккумулятор
Ольга ЖигарЗнаток (393) 5 лет назад
В том то и дело, что аккамулятор заряжен)
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) ищите хорошего автоэлектрика, пежо авто ,,интересные,, ,мы тут напишем разных догадок а причина окажется в простом горелом предохранителе...
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 5 лет назад
Проверить заряд АКБ, пошевелить и затянуть клеммы на выводах и далее по цепям питания и зажигания.
Evg Fed Мыслитель (5083) 5 лет назад
Дохлый АКБ, плохой контакт КЗ в стартере или во втягивающем
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 5 лет назад
какая щедрость. оставь пять баллов себе и заводи сам.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 5 лет назад
француз хорош новый, я знаю один пежо, который никак не могут завести после зимы, поставьте другой акб, и на веревку
Вадим Мартынов Просветленный (38717) 5 лет назад
Стартер крутит бодро?
Если очень слабо то это или напряжение акб низкое или клемы на акб нужно зачистить или масса на кузов (косичку снять и зачистить) + подтянуть клеммы на стартере!
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 5 лет назад
коротыш в стартере. или его проводке
Павел Ладиков Оракул (89969) 5 лет назад
пежо состоит из двух частей: ПЕред и ЖОпка.
В той части, где ПЕред - нужно поменять аккумулятор.
Александр Богдан Просветленный (45580) 5 лет назад
1. Если на горячую - то башмачит стартер.
2. Если иногда то контактная группа замка зажигания
3. если ПОСТОЯННО - то начинай с АККУМУЛЯТОРА.
Petr Davidov Мастер (1675) 5 лет назад
Заочно сложно сказать - обратись к специалистам, которые занимаются автодиагностикой. Вызови эвакуатор, пусть отбуксируют к ближайшему СТО - http://evakuator.bz