Что такое командная строка и где её найти

Aloyz Puchalskij Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Терещенко Профи (814) 17 лет назад
Пуск-програмы-стандартные-командная строка!!
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 17 лет назад
если ты не знаешь что это такое, то зачем она тебе нужна ?

Павел Александрович Мастер (1566) 17 лет назад
Командная строка - это то, куда умные люди лазиют от нечего делать, а тупые - завалить систему. Находится она Пуск-Сбацать-CMD.
spaRRowIt Мастер (1806) 17 лет назад
нажми win + r и набери cmd зачем нажми выполнить она и появиться ..када появиться набери HELP и нажми enter
Вот и все !

Удачи !!
Mail User Профи (508) 17 лет назад
И что будет, если набрать там Help и нажать enter? Чего-то самому пробовать неохота.