Вчера после похода в туалет по большому

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Был сильный запор и очень болезненный, потом обнаружил кровь на туалетной бумаге, после этого было облегчение, но ночью были боли что я не мог уснуть, потом в часа 2 ночи все хорошо, а под утро температура, 37,7 и сейчас до сих пор и голова болит, может ли как нибудь связаны эти вещи?
Лучший ответ
Ragnarstan Профи (911) 5 лет назад
Если кровь яркая и снаружи, то скорее всего это механические последствия запора, микротравмы. Если бледная или темная и в самом кале или в виде слизи - причины могут быть куда плачевнее. Это раз. Два: боли и повышение температуры могут быть связаны с причиной запора, поэтому тебе стоит посетить гастроэнтеролога. Болит где конкретно? Справа, слева, под ребрами, в эпигастрии или в области пупка?
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
В животе ничего не болит только в отверстие и постоянно ные запоры
Ragnarstan Профи (911) тогда к проктологу узнать о том, нет ли у тебя внутреннего геморроя
Остальные ответы
Drag Мастер (1506) 5 лет назад
Конечно, скорее всего язва или гастрит.
Радуга Ненависти Мастер (1610) 5 лет назад
Сходите к терапевту, мб заражение
Ёж Гуру (4752) 5 лет назад
Трещина анального канала. К хирургу на приём.