Сколько переваривается говяжья печень?
Наверное как обычно 3-4-5 часов. Не больше
Первые признаки отравления у человека бывают в первые пару часов .. значит всасывание в кровь идет почти сразу.. полное переваривание зависит от многих факторов .. желудочного сока.. ферментов и т. д... в норме считается сутки.. зависит и от способа готовки .. котлетка из печени переварится быстрее жаренной куском .Отварная быстрее жареной..
Говяжья печень одним куском примерно 40 минут варится. Следовательно после прошествии часа печень будет уже переварена.
цикл пищеварения у человека - 48 часов.. да, организм ничего про говядину и её печень не разумеет
в виде паштета быстрее)