Как вы думаете Аршавин заслужил лучшего игрока России?

Pirogov Профи (602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ученик (188) 17 лет назад
Ответный вопрос:а кто тогда заслужил? Если вам,особенно СергейРуман, Зенит спать не дает,кошмары снятся,то тогда кто сборную тянул?
Мне кажется, тут спорить не о чем
Остальные ответы
Olya Мастер (2390) 17 лет назад
если дали значит заслужил!! !
другого не дано!
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
беспорно , в этом сезоне он был лучший !
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
иго все признали)))) заслужил)
20090618-26217977 Знаток (398) 17 лет назад
Да нет...Ничего блестящего он не показал...
Серёга Знаток (424) 17 лет назад
Не заслужил. И вобще ненавижу Зенит.
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Безусловно. Тянул за собой и Зенит, и всю сборную. А это дорогого стоит...Но я не думаю, что при такой игре он еще надолго задержится в нашем чемпионате, через год-два переберется куда-нибудь.
Пользователь удален Мастер (1811) 17 лет назад
Да,он несомненно этого заслужил.Андрей старался целый год не только для своего клуба,но и для сборной России.Какой гол-шедевр забил он в матче с Македонцами,как здорово старался весь год,и бегал почти за каждым мячом,я от всей души поздравляю Андрея Аршавина и Питерских болельщиков которы преданно любят Зенит в котором играет лучший игрок чемпионата.Поздравляю с Новым Годом всех болельщиков Питерского клуба,и желаю чтобы они наблюдали красивого футбола от своей любимой команды!!!
Слава Дудоров Профи (602) 17 лет назад
но если не он, то кто ?
конечно заслужил .
А сергей руман просто завидует что лучший игрок играет не в его любимой команде. .
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
100% заслужил!! Вообще повторюсь, футбол мне фиалетого, а Шаву уважаю!!
Александр Просветленный (20797) 17 лет назад
Шава и только Шава. Он лучший!!!
Spartak1922 Профи (671) 17 лет назад
Абсолютно, особенно его игра в Сборной вдохновляет