Подскажите пожалуйста код от магнитолы Ford 6000 CD . Serial M 121553
Пожалуйста подскажите код магнитолы Ford 6000CD, серийный номер M121553
Он индивидуальный. 4 цифры. У меня был написан на верхней крышке магнитолы. Либо в автосалон, но там за спасибо ни чего не скажут.
Для этого есть специальная группа ВК, ссылку кидать не буду, чтобы не приняли за спам. Называется " Код магнитолы Ford, Renault, Лада разблокировка"
Или наберите +79614549224 Юрий