Скажите, ко мне переедет мама? Между нами большое расстояние. Алена 12.01.1988

Неизвестно Неизвестно Профи (773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294581) 5 лет назад
Нет, она не хочет переезжать .
Пожилые люди должны иметь свой дом и не мешать молодым.

Приедет погостить и уедет к себе домой.
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17220) 5 лет назад
я вижу большие задержки, в итоге- переедет.. но я не понимаю-зачем? для меня странный вопрос
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 5 лет назад
Поддержка моральная, с детьми поможет. Одной будет тяжело. Что тут странного?
Неизвестно НеизвестноПрофи (773) 5 лет назад
Почему Вы написали ,,не понимаю зачем,, приедет мама. Что то не так? Я не должна её звать, беспокоить?
Илона Айстра Мудрец (17220) женщина вам что надо? на вопрос ответ есть, что еще? поговорить охота что ли?