Мне подключают оптоволокно, хочу узнать макс. скорость скачки файлов

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 5 лет назад
У меня стоял тариф. план, в котором была указана скорость 5/2,5 мбит/с и в торренте по вай фаю скорость была около 600 кб/с а теперь я к компьютеру через оптоволокно подключу интернет и в новом тариф. плане скорость заявлена 35/17,5 мбит/с. Вопрос такой: какие цифры "нужно делить на 8" чтобы узнать максимально возможную скорость интернета (конкретно скачки файлов)
Голосование за лучший ответ
владимир подолич Знаток (350) 5 лет назад
35/8=4(если округлить) мб/сек на торренте
Илья ЖариковПрофи (894) 5 лет назад
Спасибо за наводку
владимир подолич Знаток (350) нез