Добрый день! У меня сегодня день рождения! Что пожелаете?

Ажелика Владанец Мыслитель (7611), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Vasile Lefter Мастер (1592) 5 лет назад
Здоровья прежде всего здоровья, без здоровья ничего не будет
С днём рожденья!
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Ангел Хоронитель Профи (738) 5 лет назад
Ума, ведь красота - это проходящее.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Поздравляю! А желаю- свободы, мирного неба над головой и веры в свои внутренние силы.
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
БАГОДАРЮ!!!!
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) ))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577687) 5 лет назад
Любви, счастья, Чистого неба!
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
СПАСИБО!!!!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577687) На здоровье, дорогая!
AlonePilot Оракул (94570) 5 лет назад
Главной ценности в земной жизни - чистоты души.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349930) 5 лет назад
Всего. чего вам самой больше всего хочется)
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Стабильности, здоровья, всего самого хорошего
magamed Мыслитель (5885) 5 лет назад
не тратить это лето впустую (а то я сижу 24\7 дома, вместо того что бы пойти хотя бы погулять)
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) 5 лет назад
Чтобы тебе с годами было что вспомнить!
(Приятного, разумеется)
βēŋēďį¢ŧ Ќ. 54895 Гуру (3708) 5 лет назад
Счастья, здоровья, благополучной жизни, успехов и умных, красивых детей)
Источник: Добрый вечер
Андрей Мыслитель (8934) 5 лет назад
Желаю вывести бородавку.
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
Это родинка. Выводить опасно рак кожи не хосу. А вас всегда раздражают люди с дефектами?
Андрей Мыслитель (8934) Слишком выделяется, а это был совет просто.
1000 mcg Гуру (4985) 5 лет назад
чтобы хорошее настроение было не 1 раз в год на др, а каждый день)
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Удалить с лица... Уж очень отталкивает.
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
А мне все равно. Может вы еще предложите расстреливать всех с изьяном?
Lerik Оракул (54110) Да тут ни один изъян... Сказали что пожелать-вот я и сказала что сделать лучше. Ведь правду мало кто скажет, разве не так?) Считайте это подарком, для вашего же блага. Ну, а там сами решайте как быть. Всего наилучшего.
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Вы стали на год старше Еще на год мудрее Живите как и раньше воздушных замков строить не желаю .Цените что вокруг вас и слабости другим прощайте У природы нет плохой погоды когда здоровье позволяет и счастьем называйте когда природа дарит вам его. Все те мгновенья счастья не забывайте ведь нам для счастья и нужно всего верное верное верное сердце.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 5 лет назад
С днём рождения. Желаю всего того, о чём мечтаешь - чтоб сбылось.