Бьютилэнд

Чем питаться на работе?

Как работаю, так постоянно с желудком проблемы или изжога. Ем что попадётся, у нас ещё напротив kfc, в магазин идти лень, я там что-то покупаю, уже тошнит. В столовую далеко идти.. Работаю 12 часов.. Что можете посоветовать?

Брать еду с собой, например, котлетка+какой-нибудь гарнир или незамысловатый салат

Я на работе ем только фрукты, и кофе пью.... мне хватает...

Купить контейнер, нарезать туда любимые овощи, мясо положить и гарнир. Можно делать бутерброд из печеной в духовке курицы, листьев капусты, с зелёным луком и с ломтиком помидора.

Если есть столовая можно есть там. Или приносить нормальную домашнюю еду.