КОД ДА ВИНЧИ! САЙЛАС! Помогите, пожалуйста! Как зовут актера, который его играл?
Посмотрела вчера КОД ДА ВИНЧИ. Фильм понравился, хорошая экранизация. но. думаю, книга интереснее. Как вы относитесь к этому фильму? Нравится ли он вам? Но самое главное: как фамилия актера, который играл Ангела. монаха? Дайте ссылки на информацию, если есть, буду очень благодарноа!! ! Заранее спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Роль самоистязающего монаха-альбиноса исполнил Пол Беттани.

Его же более юного сыграл Хью Митчел, известный по фильму о Гарри Поттере.

Молодой Сайлас
"Код да Винчи" фильм хороший, интересный. Мне понравился...
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0_(%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9)" target="_blank" >Silas</a></noindex>
Пол Беттани
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77711/
Том Хэнкс. Черт, не дочитала, написала исполнителя главной роли.. .
В ролях: Том Хэнкс, Йен МакКеллен, Альфред Молина, Жан Рено, Одри Тоту, Пол Беттани, Юрген Прохнов
Том Хэнкс