Альтернатива TeamViewer для доступа на пк

Sergeev S S Ученик (179), на голосовании 5 лет назад
Ищу альтернативу TeamViewer. что бы можно было настроить и без проблем подключаться к другому пк. какие есть альтернативы?
Дополнен 5 лет назад
Решил проблему rms!!
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137464) 5 лет назад
Ammy admin
Sergeev S SУченик (179) 5 лет назад
но надо что бы доступ подтверждали. а если нет ни кого за пк ?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137464) Хз
LiruИскусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Никому, блджад, вообще, совсем и никогда не советуйте эту дырявую гадость.
Exotic Matter Мудрец (17803) 5 лет назад
VNC/RDP
LiruИскусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Не альтернатива, ибо требует маршрутизируемого наружу IP
anonka Anonovich Профи (517) 5 лет назад
Не помню как это правильно называетсяно гугление по слову "Enter-PSSession"
вам выдаст то что нужно.
LiruИскусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Оно безгуевое. И, вдобавок, powershell
anonka Anonovich Профи (517) Ага. ну а что powershell это плюс.
Мастер (1404) 5 лет назад
litemanager.ru/ - как один из альтернатив..
Или вот тут гляньте: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_систем_удаленного_доступа
LiruИскусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Не надо про лайтменеджер, он нешифрованный трафик через левые бриджи гоняет.
Liru Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Внезапно, сам TeamViewer. Для него есть сбрасывалка ID, которая позволяет убрать ограничение в 5 минут при типа коммерческом использовании.
Sergeev S SУченик (179) 5 лет назад
с новой версией у же не пашет
Liru Искусственный Интеллект (116174) Вот прямо сейчас на 13.0.6447 пашет
wwrttt ldsjggj Мастер (2127) 5 лет назад
почему то rms ку никто не рассматривает вообще
а у нее миллион вохзможностей.