Очень Важно! Прошу посмотрите помирятся ли два друга Евгений 8.06.1990 Дмитрий 3.07.2000 что и них на душе?

ДЖИв Профи (736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
помирятся
ДЖИвПрофи (736) 5 лет назад
а что между ними произошло?
ОНИКС Высший разум (1772345) 5 лет назад
да помирятся .
ДЖИвПрофи (736) 5 лет назад
из-за чего сора?
Татьяна DreamerУченик (30) 5 лет назад
Извините пожалуйста что беспокою вас
могла б я попросить Вас посмотреть мой вопрос
Пожалуйста?
ОНИКС Высший разум (1772345) вы кому
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Нет не помирятся.
ДЖИвПрофи (736) 5 лет назад
Почему, если сами собой не мирятся, можно ли исправить хоть както? или уже потом со временем?
И из-за чего вообще ссора? Это очень важный вопрос
Ирина Васильевна Мудрец (11296) Вопрос был задан один! Помирятся или нет - ответ вам был дан.
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 5 лет назад
нет, сами они не помирятся
ДЖИвПрофи (736) 5 лет назад
Больше волнует скорее вопрос, изза чего всё? Что между ними произошло и скйчас творится?
Это важно
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) евгений закрыт для общения и для просмотра, и от него идет вражеский настрой, дмитрий тоже не пойдет на примирение первый. точно информации не одет почему поругались, идет просто что из за какой то ценной вещи