Информационные технологии
+1Заправил принтер, первые 2 страницы напечатальсь хорошо, остальные пустые выходит, что делатиь?
Попробуй прокачать картридж
Сопла может подсохли
Если принтер просто прокручивает страницы (имеется нормально работающий), то в редакторе установить настройки напечатать недостающие страницы. Потом можно давать по одному листку. Иногда принтер не работает нормально с бумагой (зависет от плотности и тп)
Не заходит воздух в чернильницу.
проверь может у тебя воздух в картриджах ? еси да то тебе неправиль заправили ! неси кароче туда где заправили ! попроси что б исправили !!
значит фигово заправили, лучше мне кажется самому заправлять. хоть надежно,